График работы поликлиники
Понедельник-пятница с 8:00 до 20:00
Суббота: с 9:00 до 15:00

Воскресенье: выходной


ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ! БОЛЕЕ ТОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯЙТЕ В РЕГИСТРАТУРАХ!
тел:  Поликлиническое отделение № 1 см. на карте РЕГИСТРАТУРА - 31-78-07
тел:  Поликлиническое отделение № 2 см. на карте РЕГИСТРАТУРА - 31-78-12
тел:  Поликлиническое отделение № 3 см. на карте РЕГИСТРАТУРА - 66-97-55
тел:  Женская консультация (Татищева, 63) см. на карте РЕГИСТРАТУРА - 31-78-15
тел: Центр восстановительной медицины и реабилитации(Латышева, 6Б)  см. на карте РЕГИСТРАТУРА -
25-24-54
Адреса и схемы проезда


ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ (терапевтов и общей практики) в Поликлиническом отделении №1 (Яблочкова, 26) НА февраль 2019 г.

 

ФИО № участка понедельник вторник

среда

планерка

с 12-00 до 13-00

четверг пятница суббота
1 ГОВЕРДОВСКАЯ Н.Н. 11 16:00-20:00 8:00-12:00 13:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00  
2 САФОНОВА О.Н. 10 16:00-20:00 8:00-12:00 13:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00  
3 ТЮРИНА О.А. 1 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
4 БАЙРАМОВА У.А. 5 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00  
5 ЗОЛОТЕНКОВА А.Н. 14 8:00-12:00 12:00-16:00 15:00-19:00 8:00-12:00 12:00-16:00  
6 ВАКАНСИЯ 2,4,12            
7 НУРАЛИЕВА МАДИНА СЕЙФЕТДИНОВНА 7 16:00-20:00 16:00-20:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-20:00  
8 НУРАЛИЕВА ДЖАМИЛЯ СЕЛИМОВНА 6 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00  
9 МАГОМЕДОВА А.А. 3 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  
10 ЕРШОВА Т.А. 8,9   16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  
11 БИСЕКЕНОВА Р.З. 11 8:00-12:00 16:00-20:00 13:00-16:00 8:00-12:00 12:00-16:00  
12 СЕМЕНОВ В.Г. 13 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00  

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ (узких специалистов) в Поликлиническом отделении №1 (Яблочкова, 26) НА февраль 2019 г.

ФИО врача специальность понедельник вторник Среда четверг пятница суббота
Планерка
12.00–13.00
1   отоларинголог 15:00-18:00 8:00-11:00 8:00-11:00   15:00-18:00  
2 ЛЕВЧЕНКО В.А. ревматолог       8:00-12:00 14:00-19:00  
3 ПОЛЕВЩИКОВА Е.М. офтальмолог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00  
4 ПРОКОФЬЕВА Н.М. офтальмолог 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
5   уролог 14:00-17:00 9:00-12:00 14:00-17:00   14:00-17:00  
6 СУРХАЕВ К.Н. уролог 8:00-14:00 13:00-20:00 8:00-14:00 13:00-20:00 8:00-14:00  
7 БАИСОВА Д.Х. хирург 8:00-14:00 16:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00  
8 ЯКИМОВ В.А. хирург 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 16:00-20:00  
9 ИВАНОВА Н.Д. эндокринолог 8:30-14:00 14:30-19:00 8:30-14:00 14:30-19:00 8:30-14:00  
10 БАЙКИНА А.Я. кардиолог 14:00-20:00 9:00-15:00 9:00-15:00 14:00-20:00 9:00-15:00  
11 КАЗАНКОВ В.М. невролог

14:00-20:00

8:00-14:00   8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-12:00
12 КАРАМУЛДАЕВА З.С. невролог 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00 вызовы 8:00-14:00  

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ (терапевтов и общей практики) в Поликлиническом отделении №2 (Полякова,19) НА февраль 2019 г

ФИО врача № участка понедельник вторник Среда четверг пятница
1 ВЕЛЯЕВ В.Г. 15 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00
2 БАРАНОВА М.Ю. 27 12:00-16:00 13:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00
3 ВЕЛЯЕВ Ю.А. 19 8:00-12:00 13:00-15:00 16:00-20:00 12:00-15:00 8:00-12:00
4 ЕСЕНИНА Е.М. 16 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 8:00-12:00
5 КАРДАИЛЬСКАЯ Е.Ю 24 8:00-12:00 16:00-20:00 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
6 ЛИТВАК А.М 21 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00
7 МОСКОВЕНКО О.П. 17 16:00-20:00 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00
8 СУХАРЕВА Ю.И. 18 12:00-16:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00
9 ТКАЧЕНКО О.Ю. 31 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
10 ФЕРАФОНТОВА И.А. 29 16:00-20:00 13:00-16:00 12:00-16:00 8:00-12:00 8:00-12:00
11 АЛЕКЕНОВА А.Ж. 23 16:00-20:00 13:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00 8:00-12:00
12 КАЗАЧКОВ В.П. 20 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00 12:00-16:00
13 ТЮРИНА Е.Г. 22 14:00-18:00 13:00-16:00 8:00-12:00 8:00-12:00 16:00-20:00
14 ОРЗАЛИЕВА Э.А. 26 12:00-16:00 16:00-20:00 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00
15 ЛИСИНА Е.В 28 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00
16 АЗАРЯН М.С. 30 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00
17 ХЛОПКИН А.П. 32 8:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00
18 Аджибаева А.В. 25 отпуск        

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ в отделении Женская консультация(Татищева,63) НА февраль 2019 г.

ФИО врача

№ участка

понедельник

вторник

Среда

четверг

пятница

1 Головина Н.А. 1 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
2 ЗАЙНАЛОВА С.А. 2,3 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
3 ЗОЛОТЬКО Л.В. 4 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
4 ЯНЧЕНКО Т.С. 5 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
5 ДЕНИСОВА Л.А. 6 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00










 


ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ (терапевтов и общей практики) в Поликлиническом отделении №3 (Космонавта Комарова, 130) НА февраль 2019 г.

 

ФИО № участка понедельник вторник


среда

четверг пятница суббота
1 ЩЕРБАКОВ Д.А. 33 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00  
2 ФОКИНА М.Б. 34 16:00-20:00 12:00-16:00   12:00-16:00 8:00-12:00  
3 ДЖУМАРТОВА Ш.З. 35 НЕТ РАСПИСАНИЯ        
4 СКРИПОВА Н.В. 36 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  
5 КУЗЬМИНА О.В. 37 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00    
6 ТУМАКАЕВА Е.У. 38 НЕТ РАСПИСАНИЯ        
7 КОНЕЕВ Р.К. 39 НЕТ РАСПИСАНИЯ        
8 ТИЮБАЕВА А.Р. 40 8:00-12:00 16:00-20:00 8:00-12:00 16:00-20:00 16:00-20:00  
9 РЯБИНИНА Н.Н. 41 12:00-16:00 8:00-12:00 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00  

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ (узких специалистов) в Поликлиническом отделении №3 (Космонавта Комарова, 130) НА февраль 2019 г.

ФИО врача специальность понедельник вторник Среда четверг пятница суббота
1 ЕРМОЛАЕВ А.В. офтальмолог 9:00-12:00 14:00-17:00 9:00-17:00 11:00-13:00    
2 ИБРАГИМОВ Р.А. отоларинголог   8:00-12:00 8:00-12:00 15:00-19:00 8:00-12:00 9:00-12:00
3 МУРЗАГАЛИЕВА А.Н. уролог НЕТ РАСПИСАНИЯ        
4 ПЕТЕЛИН Л.А. хирург 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00  
5 ИБРАГИМОВА С.Ш. эндокринолог 9:00-14:40 9:00-14:40 12:00-17:40   12:00-17:40  
6 АРХАНГЕЛЬСКАЯ С.А. кардиолог ОТПУСК С7.02 ПО 21.02    
7 ИСАЕВА Л.В. невролог 12:00-18:00 9:00-15:00 12:00-18:00   9:00-15:00