• Главная
  • Новости
  • На базе поликлинического отделения № 3 ГБУЗ АО «ГП №5» пройдет «День здоровья семьи»

На базе поликлинического отделения № 3 ГБУЗ АО «ГП №5» пройдет «День здоровья семьи»

Уважаемые пациенты!

ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 5» (далее — ГБУЗ АО «ГП №5») информирует вас, что 23.05.2026 с 09:00 до 13:00 на базе поликлинического отделения № 3 ГБУЗ АО «ГП №5» (по адресу: ул. Космонавта Комарова, д. 130) пройдет «День здоровья семьи» под лозунгом «Профилактика заболеваний эндокринной системы».

Мероприятие проводится в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией — 17 мая, посвященного профилактике, диагностике и адекватной коррекции артериальной гипертензии, а также профилактике осложнений, вызванных артериальной гипертензией.

23.05.2026 приглашаются пациенты, участники СВО и ветераны боевых действий прикрепленного населения ГБУЗ АО «ГП №5», которых будут принимать без предварительной записи по предъявлению паспорта и полиса врачи:

  • терапевт;
  • эндокринолог;
  • врач по медицинской профилактике;
  • акушерка.

В рамках мероприятия можно будет пройти профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию, углубленную диспансеризацию.

С пациентами проведет профилактическое консультирование врач по медицинской профилактике.

Счастье — это, прежде всего, здоровье!

Ждем вас!




Назад

Полезные сайты

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?